Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мбаппе поставил ПСЖ ультиматум

Фото: Takamoto Tokuhara / Globallookpress.com

OK Diario: Килиан Мбаппе потребовал у ПСЖ продать Неймара и назначить Зидана тренером

Французский нападающий Килиан Мбаппе назвал три условия, при которых он готов остаться в «Пари Сен-Жермен», утверждает OK Diario.

По информации издания, форвард поставил руководству клуба ультиматум: подписать нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна и назначить на пост главного тренера команды Зинедина Зидана, ранее возглавлявшего «Реал». Кроме того, Мбаппе попросил продать бразильского нападающего Неймара, с которым у француза случился конфликт.

19 декабря стало известно о желании Мбаппе покинуть ПСЖ летом 2023 года. Футболист выразил желание уехать из Франции и перейти в более сильный чемпионат, даже если придется пойти на серьезное понижение зарплаты.

13 сентября появилась информация, что Неймар недоволен эгоистичным поведением Мбаппе на поле, а французский футболист — растущим влиянием бразильца в раздевалке. Клуб провел встречу, чтобы уладить споры между футболистами, но прийти к согласию не удалось.

Контракт Мбаппе с парижанами рассчитан на три сезона и истечет 30 июня 2025 года. Зарплата футболиста составляет 57 миллионов евро в год после вычета налогов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15