Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Алеся Кафельникова показала фигуру в бикини

Модель Алеся Кафельникова показала фигуру в бикини на снимке с Бали

Российская модель Алеся Кафельникова показала фигуру на новой фотографии. Соответствующий кадр появился на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

24-летняя манекенщица поделилась снимком с бэкстейджа съемки на Бали, на которой она позирует у океана и скалы в бикини синего цвета. Волосы модели собраны в гладкий пучок, на ее лице отсутствует макияж, образ дополнили серьги-кольца.

«Моя любимая часть в путешествиях — показывать вещи, созданные богом, которые прекрасны так же, как и я», — подписала модель публикацию, которая набрала более восьми тысяч лайков. Подписчики восхитились внешним видом модели в комментариях. «Идеальное тело», «Фигура мечты», «Невероятная девушка», «Сексуально», — высказывались подписчики.

В ноябре Алеся Кафельникова отпраздновала день рождения в откровенном наряде и поделилась фотографиями с фанатами. Манекенщица отметила 24-летие с друзьями и семьей в ресторане Due Forni в Москве. В качестве наряда именинница выбрала плиссированное платье золотистого цвета с глубоким V-образным декольте.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше