Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогер Эльдар Джарахов исполнит мечту Вероники из ДНР

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Популярный исполнитель Эльдар Джарахов исполнит мечту Вероники из ДНР на «Елке желаний»

Популярный блогер и исполнитель Эльдар Джарахов исполнит мечту четырнадцатилетней Вероники из ДНР в рамках акции «Елка желаний». Джарахов побывал в Доме молодежи в Манеже, где установлена елка с шариками-записками — пожеланиями детей на Новый год.

Блогеру досталась просьба от девушки Вероники, которая мечтает о гитаре. «Супер! Моя тема!», — отреагировал Джарахов. Видеоролик с участием в акции он разместил у себя в социальных сетях.

«Вероника, надеюсь, что ты прочитаешь этот пост. Я очень рад совершить для тебя это маленькое новогоднее чудо! И очень надеюсь, что эта гитара, о которой ты мечтала, станет для тебя началом чего-то большого, и однажды я увижу тебя на сцене и услышу твой трек в каком-нибудь популярном плей-листе», — написал Джарахов и поблагодарил организаторов за «крутейший» проект «Елка желаний» и за возможность стать его частью.

Акция «Елка желаний» действует с 2018 года. За это время в акции приняли участие более 42 тысяч человек — исполнителей желаний — и более 200 партнерский организаций. За четыре года исполнены желания 59 450 человек: детей и пожилых. Общая сумма подарков и исполненных желаний достигла свыше 700 миллионов рублей.

Традиционно в акции принимают участие президент России, члены правительства страны, главы регионов, известные общественные, политические деятели и представители шоу-бизнеса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше