Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В российском городе ребенок нашел во дворе дома гроб с данными скончавшегося

В Челябинске ребенок пошел на мусорку и нашел цинковый гроб с данными о скончавшемся

В Челябинске 12-летний ребенок пошел на мусорку и нашел цинковый гроб с данными о скончавшемся. О произошедшем в российском городе сообщает 74.RU.

По данным издания, инцидент произошел вечером 23 декабря, вскрытый цинковый гроб ребенок увидел на улице Гагарина. Уточняется, что примерно в одном квартале от этого места находится районный морг. «Представляете, гроб вскрытый. Кто это сделал? (...) В России разве можно вскрывать и выбрасывать на мусорку цинковые гробы?» — заявила собеседница.

На деревянном упаковочном ящике было указано имя скончавшегося — им оказался Гладких Сергей Викторович. О том, кто этот человек и что с ним стало, пока неизвестно. В настоящее время, как отмечается, гроб все еще находится на контейнерной площадке во дворе дома.

В октябре стало известно, что в Белгороде на мусорку выбросили цинковые гробы. Полицейские заинтересовались этим инцидентом. Мэр города Антон Иванов раскритиковал ритуальную организацию, чьи работники небрежно обращались с гробами. Он заверил, что виновные больше никогда не будут находиться на церемониях прощания с погибшими солдатами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше