Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Альфа-Банк первый запустил тест-драйв

Фото: пресс-служба Альфа-Банка

Альфа-Банк первым на рынке запустил банковский тест-драйв

Альфа-Банк дал возможность предпринимателям бесплатно поработать с интернет-банком, а также протестировать сервисы «Проверка надзорных органов», «Проверка сотрудников» и «Индикатор риска».

В банке помогут проверить благонадежность сотрудников и снизить риски при найме. Также бизнес заранее проинформируют о любых плановых или внеплановых проверках. А «Индикатор риска» отследит изменения законодательства и предупредит риски блокировки. В дальнейшем набор сервисов будет расширяться.

Бизнесу сразу начислят приветственные баллы программы лояльности, которые активируются при старте работы счета. Тратить бонусы можно на свое усмотрение.

Использование сервисов дает дополнительные преимущества предпринимателям, решившим по итогам тест-драйва открыть счет. В итоге после регистрации клиенты могут сэкономить до 30 тысяч рублей. Сервисы Альфа-Банка для бизнеса доступны онлайн, в том числе возможно полностью удаленное открытие счета.

«Мы все индивидуальны, поэтому привыкли все тестировать перед тем, как совершить покупку. Например, выбирая машину, мы проводим тест-драйв. А выбирая лучшие продукты, мы их дегустируем. Вот и мы решили дать возможность предпринимателям провести дегустацию наших лучших сервисов и решений для бизнеса. Ведь мы уверены в результате», — прокомментировал директор малого и микробизнеса Альфа-Банка Денис Осин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15