Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бизнесмен из Петербурга отреагировал на смертельное ДТП с его сыном на Porsche

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Бизнесмен из Санкт-Петербурга назвал неожиданным устроенное его сыном на Porsche ДТП
СюжетДТП в Санкт-Петербурге

Бизнесмен, сын которого устроил смертельное ДТП в Санкт-Петербурге, отреагировал на происшествие, назвав его неожиданным. Слова предпринимателя передает порталу 78.ru.

Авария произошла ночью 22 декабря на Кольцевой автомобильной дороге. 21-летний водитель Porsche столкнулся с Opel, а затем врезался в Toyota. 60-летняя женщина за рулем Opel погибла на месте ДТП. Предварительно, виновник аварии был пьян.

По словам отца водителя Porsche, оказавшегося крупным бизнесменом, он был на месте аварии и общался с другими участниками происшествия. «Такое ощущение, что красный Opel стоял уже какое-то время. Похоже, что с красным Opel произошло несчастье вне зависимости от столкновения с Toyota», — предположил он.

По словам предпринимателя, он осмотрел Opel погибшей женщины и машину сына, обойдя оба автомобиля с фонариком, но якобы не нашел на Porsche фрагментов красного цвета. По его мнению, они подтвердили бы контакт между транспортными средствами.

Бизнесмен также рассказал, что вечером перед аварией они всей семьей нарядили елку и легли спать. «Он из дома уехал, все было благополучно, не знаю, какая страшная новость ему прилетела, что вот так надо было поступить, теряюсь в догадках. Не выпивали, у нас в семье нет традиции каждодневного употребления, только по праздникам», — заявил он.

Ранее в Крыму сын крымского бизнесмена, владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова, 22-летний Ярослав, устроил ДТП, в результате которого погибли три человека. Позже в сети появились кадры, на которых виновник аварии устраивал дрифты и снимал их на видео.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше