Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В ЛНР назвали условие для прекращения существования Украины

Фото: Нина Зотина / РИА Новости

Экс-посол ЛНР Мирошник: Украина перестанет существовать, если не будет деколонизирована

Бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник заявил, что Украина перестанет существовать, если государство не будет деколонизировано. Своим мнением он поделился в беседе с ТАСС.

Дипломат выразил недоумение тем, что «президент якобы независимого и суверенного государства» Владимир Зеленский полетел в США под охраной американских военных и на американском самолете, а его целью стало — просить у парламента чужой страны средства на то, «чтобы продолжали умирать люди в его стране».

Мирошник обратил внимание, что помощь от США превысила «ВВП государства» Зеленского, и так поступает только колониальная страна.

«И ее будущее хоть в каком-то виде возможно, только если произойдет ее деколонизация. В противном случае она за достаточно короткий период будет разрушена, а население — утилизировано или разбежится по всему миру», — указал он.

Зеленский прибыл в США в среду, 21 декабря. Он заявил, что его визит стал возможен благодаря восстановлению контроля над ситуацией на Украине с использованием западной военной помощи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15