Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ведущая рассказала об обидном случае на съемках популярного шоу на Первом канале

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Участница «Ледникового периода» Алла Михеева рассказала, что расплакалась из-за падения

Популярная телеведущая Алла Михеева рассказала о самом обидном случае на съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. В беседе с изданием «Телепрограмма» она призналась, что однажды плакала из-за падения во время любимого номера.

Михеева рассказала, что перестала расстраиваться из-за низких оценок жюри «Ледникового периода». По ее мнению, они с фигуристом Иваном Букиным, с которым она выступает в паре, с начала сезона показывали сильнейшие номера. В качестве примера она привела выступление по мотивам сериала «Игра в кальмара». Однако, как считает ведущая, жюри занижало им оценки. «Мы привыкли. И решили, что будем кататься для зрителей — они так сильно нас поддерживают!» — добавила она.

Телеведущая рассказала, что единственным разом, когда ей было обидно на шоу до слез, стал момент ее падения в выступлении под музыку группы Linkin Park. «Плакала, потому что завалила любимый номер. А оценки — это всего лишь оценки», — резюмировала она.

Ранее Михеева раскрыла свое отношение к шуткам ниже пояса в КВН. По ее мнению, КВН и прекрасен тем, что иногда может быть некомфортно, может быть трогательно, а иногда может быть настолько смешно, что «в животе колет».

Программа «Ледниковый период» выходит на Первом канале с 2007 года. В шоу участвуют звезды кино, эстрады, театра, интернета и других сфер. Они выступают в паре с профессиональными фигуристами и соревнуются с другими знаменитостями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше