Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова раскритиковала жизнь за городом

Татьяна Буланова

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Певица Татьяна Буланова раскритиковала жизнь в загородном доме

Российская певица Татьяна Буланова раскритиковала жизнь в загородном доме и заявила, что никогда не мечтала о подобном опыте. Своим мнением она поделилась в интервью Светлане Бондарчук в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Во время интервью Буланова рассказала, что любит жить в высоких зданиях. Ей не нравится находиться в частых домах. «Не люблю загородные дома. Вообще не люблю за городом находиться, для меня это как на кладбище. Тишина, страшно», — объяснила певица. По ее словам, в городе легче решать проблемы с коммуникациями.

Буланова проживает в Санкт-Петербурге. Однако она отметила, что в Москве ей нравится центр и район рядом с Курским вокзалом, где она владеет квартирой. В будущем артистка хочет приобрести жилье с видом на набережную.

Ранее эстрадная певица Наташа Королева рассказала, что у ее супруга Сергея Глушко, более известного как Тарзан, долгое время не было желания жить в загородном доме. Однако во время пандемии COVID-19 супруги переехали в загородный дом в поселке Крекшино и остались там жить.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15