Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российское движение школьников войдет в состав нового молодежного объединения

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Российское движение школьников станет основой нового молодежного объединения

Российское движение школьников будет реорганизовано и войдет в состав нового движения детей и молодежи. Об этом сообщает пресс-служба движения.

«18 декабря в Москве прошел VI Съезд Российского движения школьников. Его участники подвели итоги работы за семь лет и приняли решение о реорганизации путем присоединения к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи», — сказано в сообщении.

Как отметил председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский, движение станет основой нового объединения, как самая многочисленная и самая опытная общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация в России.

«Российское движение школьников достигло того уровня развития и масштаба деятельности, которые диктуют необходимость вступления в новый организационный этап и получения новых знаний и опыта совместно с Российским движением детей и молодежи. Российское движение школьников станет системообразующей частью Российского движения детей и молодежи, перейдет в новое качество и в новый организационный формат под эгидой Российского движения детей и молодежи», — сказал Рязанский.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше