Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Наташа Королева рассказала о бандитских корпоративах 90-х

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Наташа Королева рассказала о чувстве безопасности на бандитских корпоративах в 90-е

Эстрадная певица Наташа Королева в интервью изданию «7Дней» рассказала о чувстве полной безопасности во время выступлений на бандитских корпоративах в 90-х годах.

По словам артистки, разборки и проблемы на частных мероприятиях с такими людьми обошли ее стороной. Напротив, она всегда чувствовала уважительное отношение к себе.

«Никогда не было никаких поползновений в мою сторону, приставаний или других эксцессов — все культурно!» — заверила певица.

Кроме того, представители криминального мира могли отблагодарить сверх гонорара «и надарить кучу подарков, что было очень к месту», вспоминает Королева. «Как говорится, „гусар ребенка не обидит“», — добавила она.

Ранее Королева рассказала, что после развода с российским певцом и композитором Игорем Николаевым оставила ему квартиру. По словам артистки, ее мать Людмила Порывай проживает в Майами, где владеет квартирой. Во время путешествий по США Королева там останавливается. При этом раньше Королева владела собственной квартирой. «А мое первое и последнее собственное жилье было приобретено в первом браке и после развода благополучно оставлено мужу», — заявила Королева.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше