Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Пятерочка» создаст к Новому году мультфильмы по мотивам реальных добрых дел

Фото: пресс-служба «Пятерочки»

Торговая сеть запустила площадку для обмена добрыми историями

«Пятерочка» в преддверии Нового года запустила площадку для обмена добрыми историями. Волшебником может стать любой, совершая добрые дела и рассказывая о них на сайте. Самые выдающиеся станут основой пяти предновогодних мультфильмов, а авторы хороших поступков озвучат героев.

Также волонтеры компании выступят в качестве Дедов Морозов и Снегурочек. С 22 по 25 декабря они будут создавать предновогоднюю атмосферу в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Рязани, Краснодара, Воронежа, Самары, Казани, Перми, Уфы, Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Детям подарят небольшие призы за стихотворение или песню.

«Предновогодний период — особое время, которое у большинства из нас с детства ассоциируется с волшебством и добрыми делами. Мы уверены, что чародеем может стать каждый, так как даже небольшие поступки могут согреть тысячи сердец: смастерите с детьми кормушку для птиц, устройте праздник для соседей или угостите коллег домашней выпечкой. Дайте простор своей фантазии — чародействуйте», — отметила директор по управлению персоналом и организационному развитию торговой сети «Пятерочка» Лилия Дерябина.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15