Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ирина Шейк надела носки с босоножками и развеселила русскоязычных фанатов

Модель Ирина Шейк надела в Париже носки с босоножками и развеселила русскоязычных фанатов

Российская модель Ирина Шейк поделилась снимком в необычном образе и развеселила русскоязычных фанатов. Соответствующие снимки и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Знаменитость разместила серию фото, на которых она позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. На ней надет черный плащ, оформленный широким поясом. Ее образ дополняют носки бренда Nike с кожаными босоножками на шпильке. «Париж ночью», — подписала публикацию звезда, которая набрала 106 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид Шейк, о чем принялись писать в комментариях под постом. «Когда мама попросила сейчас же выйти помочь с пакетами и выбегаешь в первой попавшейся обуви», «Буду показывать фото Ирины коллегам. Так хожу на работе в детском саду, потому что ноги мерзнут. А бабы говорят, что я "колхоз"», «Пацана не скрыть за широкими штанами», «Кайф, особенно носки!», «Наконец-то! Теперь мне не будет стыдно летом носить носки со шлепанцами», — с иронией высказывались они.

Ранее Ирина Шейк посетила премию British Fashion Awards в дешевой одежде из ассортимента шведского бренда H&M. Знаменитость появилась на публике в блестящем платье длины макси черного цвета, покрытом пайетками, с баской, глубоким декольте и разрезом на ноге, за 140 фунтов стерлингов (11 тысяч рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше