Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Застрявшая между шкафом и стеной россиянка больше суток дожидалась помощи

В Троицке женщина больше суток была зажата между шкафом и стеной в собственной квартире

Жительница Троицка в Челябинской области больше суток провела между шкафом и стеной. Оказавшуюся в беспомощном состоянии женщину удалось извлечь спасателям, видео процесса опубликовано в группе «Поисково-спасательная служба Челябинской области» во «ВКонтакте».

Женщина не вышла утром на работу, после чего коллеги поехали к ней домой. Однако из-за сильной захламленности квартиры им не удалось войти внурь.

На место инцидента прибыли спасатели, которые обследовали комнаты и обнаружили пострадавшую, зажатую между стеной и шкафом. По ее словам, в таком состоянии она находилась с прошлого дня, выбраться самостоятельно у нее не получилось.

«Женщину высвободили из-за шкафа, на мягких носилках эвакуировали из дома, с признаками переохлаждения и продолжительного нарушения кровоснабжения конечностей передали бригаде скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении спасательной службы. На данный момент пострадавшей оказывают помощь в медицинском учреждении.

Ранее в подмосковном Ногинске в захламленной квартире нашли мертвым 14-летнего подростка с детским церебральным параличом (ДЦП). Тело мальчика пролежало в запертом жилище не меньше недели.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше