Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Покинувший Россию комик оценил жизнь в Израиле

Кадр: «Осторожно: Собчак» / YouTube

Эмигрировавший из России комик Михаил Шац заявил, что ему нравится жить в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента), ранее покинувший Россию, оценил эмиграцию в Израиль. В интервью журналистке Ксении Собчак, вышедшем на YouTube, он заверил, что доволен жизнью в этой стране.

По словам Шаца, в прошлом он неоднократно задумывался над тем, чтобы какое-то время пожить в Израиле. «Я, честно говоря, не разочарован, потому что мне здесь нравится», — заявил юморист.

Вместе с тем он назвал Израиль своеобразной страной. Говоря о непривычных для россиян особенностях этого государства, комик отметил, что жизнь в нем течет в другом ритме. «Здесь солнце каждый день, здесь открытые люди, это правда, они очень эмоциональные», — добавил он

Ранее Шац также высказался о главной сложности эмиграции. Юморист признался, что тоскует по дому. При этом он отметил, что считает потенциальную поездку в Россию слишком рискованной.

В апреле бывшая жена Шаца, телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента), сообщила, что супруг уехал из России в Испанию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше