Ценности
12:47, 9 декабря 2022

Раскрыта личность нового главы Christian Dior

Reuters: модный дом Christian Dior возглавил французский бизнесмен Антуан Арно
Антуан Арно
Фото: Gonzalo Fuentes / Reuters

Муж российской модели Натальи Водяновой Антуан Арно возглавил модный дом Christian Dior. Личность нового руководителя люксового бренда раскрыли журналисты Reuters.

Узнайте больше в полной версии ➞

По информации издания, сын владельца компании LVMH Бернара Арно заменил на указанном посту Сидни Толедано. Причины и подробности принятия данного решения при этом не раскрываются.

Известно, что компания LVMH, в состав которой входят такие торговые марки, как Louis Vuitton, Christian Dior, Givenchy, Guerlain и другие бренды, является крупнейшим в мире владельцем производителей предметов роскоши. Ранее французский бизнесмен занимал должность руководителя модного дома Berluti.

В октябре владелец компании LVMH Бернар Арно отказался от личного джета из соображений безопасности. Миллиардер рассказал, что избавился от джета после того, как в соцсетях появились аккаунты, отслеживающие каждый взлет и посадку бизнесмена. Такие страницы принялись создавать в связи с возмущением общественности тем фактом, что главы конгломерата заявили о желании сделать углеродный след в мире минимальным, однако при этом продолжили летать на частных самолетах.

Майя Пономаренко

< Назад в рубрику