Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ким Кардашьян снялась в рекламе без макияжа

Телезвезда Ким Кардашьян показала естественную внешность в рекламе бренда SKKN

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала естественную внешность в рекламе собственного косметического бренда SKKN. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

Знаменитость опубликовала в сторис видео, в котором она сняла весь процесс умывания средствами марки. Так, на размещенном ролике видно, что на лице телезвезды отсутствует макияж, а волосы собраны в низкий небрежный пучок.

Вдобавок Кардашьян поделилась главными этапами ухода за кожей. Она отметила, что в первую очередь всегда очищает лицо от загрязнений посредством геля или пенки. После этого прибегает к пилингу, который помогает придать коже здоровое сияние.

В ноябре Ким Кардашьян показала свою внешность без накладных волос. Пользователь сети с никнеймом thenaturalwitch разместил на форуме Reddit три кадра из нового эпизода реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое было показано на платформе Hulu. Знаменитость запечатлена без накладных прядей. На размещенных кадрах видно, что длина ее волос — чуть ниже плеч.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше