Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стала известна причина отказа Роналду от перехода в саудовский клуб

Фото: Rodolfo Buhrer / Globallookpress.com

Журналист Скира заявил, что Криштиану Роналду ждет предложения от клуба из Лиги чемпионов

Стала известна причина отказа португальского форварда Криштиану Роналду от перехода в саудовский клуб «Аль-Наср». Об этом сообщает в Twitter журналист Николо Скира.

По информации источника, 37-летний нападающий не соглашается на переход в «Аль-Наср», потому что ждет предложения от клуба из Лиги чемпионов. Отмечается, что финансовая сторона контракта не играет главную роль для Роналду, и он желает остаться в Европе.

Ранее Роналду опроверг слухи о том, что с 1 января он переходит в «Аль-Наср». На соответствующий вопрос журналистов футболист ответил, что это неправда.

5 декабря появилась информация, что Роналду пополнит состав «Аль-Наср» 1 января 2023 года. Соглашение будет рассчитано на два с половиной года. В клубе нападающему пообещали зарплату в размере 200 миллионов евро за сезон.

22 ноября «Манчестер Юнайтед» официально объявил о расторжении соглашения с Роналду по взаимному соглашению сторон. Перед этим футболист обвинил клуб в предательстве и заявил, что не уважает главного тренера манкунианцев Эрика тен Хага.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше