Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Шей Муни (справа)

Кантри-певец рассказал о самочувствии после похудения на 23 килограмма

Шей Муни (справа)

Фото: imageSPACE / Imago / Globallookpress.com

Кантри-певец Шей Муни признался, что не узнает себя после похудения на 23 килограмма

Певец известной американской кантри-группы Dan + Shay’s Шей Муни признался, что спустя два месяца после достижения цели по коррекции веса все еще не узнает себя в зеркале. Об этом сообщает издание US Weekly со ссылкой на публикацию исполнителя в социальной сети Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Муни рассказал, что все еще не привык к новому телосложению после того, как ему удалось сбросить 23 килограмма, однако чувствует, что, благодаря похудению, его физическое и ментальное самочувствие значительно улучшилось. Музыкант добавил, что к решению сбросить вес его никто не принуждал. «Я хотел изменить свою жизнь для себя. Никогда не чувствовал себя более живым, чем сейчас», — объяснил он свою мотивацию.

По словам Муни, ему потребовалось пять месяцев, чтобы похудеть. Певец полностью пересмотрел свое питание, отказался от алкоголя, начал активно заниматься спортом и ежедневно ходил по 11 километров пешком. На протяжении всего пути его поддерживали и вдохновляли жена и дети.

Ранее фитнес-тренер и физиотерапевт Джеr МакНамара рассказал о преимуществах ходьбы задом наперед. По его словам, данный вид физической активности имеет множество преимуществ для здоровья, в частности, снижает боли в спине и стопах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15