Ценности
09:48, 5 декабря 2022

Джулианна Мур показала лицо без макияжа в честь дня рождения

Актриса Джулианна Мур показала естественную внешность в честь 62-летия
Фото: @juliannemoore

Американская актриса, писательница Джулианна Мур показала естественную внешность в честь дня рождения. Соответствующий снимок появился в сторис на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Узнайте больше в полной версии ➞

На размещенном фото 62-летняя знаменитость позирует перед камерой в свитере и штанах зеленого цвета. При этом на кадре видно, что звезда киноленты «Большой Лебовски» решила отказаться от косметики, а волосы распустила и уложила в небрежные локоны.

Мур не в первый раз демонстрирует свое лицо без макияжа. В октябре актриса поделилась в соцсетях снимком, на котором она запечатлена в белой футболке с воротником. Тогда, в свою очередь, поклонники восхитились внешним видом знаменитости, о чем принялись писать в комментариях под публикацией.

Также в ноябре Мур появилась на публике в откровенном наряде и порадовала фанатов. Для выхода на красную дорожку ежегодной премии Gotham Independent Film Awards, которая состоялась 29 ноября в Нью-Йорке, актриса выбрала длинное белое платье с глубоким декольте. На размещенных снимках и роликах видно, что на ней под платьем отсутствует бюстгальтер. При этом ее образ дополнили колье и массивные браслеты.

Мария Винар

< Назад в рубрику