Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стюардесса забралась на шасси самолета в мини-юбке и восхитила подписчиков

Бортпроводница британского лоукостера EasyJet Airline сделала фото у самолета в мини-юбке

Стюардесса британского лоукостера EasyJet Airline снялась в необычной позе у самолета в мини-юбке и взволновала пользователей сети. Фото появилось в аккаунте @cabin_crew_beauties, освещающем досуг членов экипажа, в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На снимке видно, что бортпроводница сидит на колесе самолета, , взобравшись на шасси и опершись рукой на стойку. Сотрудница авиакомпании одета в фирменную униформу перевозчика: темно-синее платье и черные туфли на невысоком каблуке. Ее образ дополнен разноцветным шейным платком, а волосы завязаны в хвост.

Подписчики аккаунта в комментариях начали восторгаться внешностью девушки и необычным кадром. «Какая вы красавица», «Смотритесь великолепно», «Очень необычное фото! Выглядит круто», «Милое фото. Вы меня восхитили», «Интересная задумка», — написали они.

Ранее в ноябре стюардесса призвала пассажиров не снимать членов летного состава на видео и не размещать ролики с критикой в их адрес в интернете. Австралийская бортпроводница подчеркнула, что члены экипажа — самые заметные сотрудники авиакомпаний, поэтому им достается больше остальных и не всегда по делу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше