Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сексолог назвала плюсы использования игрушек для взрослых

Сексолог Славина рассказала, что игрушки для взрослых помогают пережить разлуку с любимыми

Игрушки для взрослых помогают легче пережить разлуку с любимым человеком, рассказала сексолог Татьяна Славина. Она назвала в своем Telegram-канале и другие плюсы использования интимных девайсов.

«Многие мужчины (которые находятся вдали от дома — прим. «Ленты.ру»), привыкнув мастурбировать с помощью руки, впоследствии испытывают трудности при вагинальном контакте с женщиной, — пояснила Славина. — В этом случае мастурбатор послужит лучшей альтернативой, поскольку ощущения будут приближены к ощущениям интимной близости с женщиной. Женщинам лучше выбирать именно фаллоимитатор, тоже, так сказать, ближе к реальности».

Секс-игрушки — не удел одиноких людей. Игрушки вносят невероятные ощущения в сексуальную жизнь пары, причем даже в том случае, если людей разделяют тысячи километров

Татьяна Славинасексолог

Сексолог категорично заявила, что большинство мифов, гуляющих вокруг этих приспособлений, не имеют ничего общего с действительностью. Так, Славина отметила, что секс-игрушки придумали вовсе не ради развлечения извращенцев, а для улучшения интимной жизни.

По ее словам, игрушки для взрослых не вызывают зависимость, как думают многие. Но их использование помогает открыть новые грани в интимной жизни, дарит удовольствие и помогает лучше узнать свое тело.

Ранее сексолог Каролина Путинцева развеяла мифы, что воздержание от секса вредит здоровью. Она пояснила, что при долгом отсутствии интимной близости оргазм может случиться во сне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше