Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер разыграет квартиру среди владельцев кредитных карт

Владельцы кредитной карты Сбера получили шанс выиграть квартиру в Москве

Любой владелец кредитной карты Сбера может выиграть квартиру в Москве. Также будут разыграны 100 призов по 50 тысяч рублей.

Акция продлится с 1 декабря по 8 февраля 2023 года включительно. Еженедельно будет разыгрываться десять денежных призов. Для выполнения условий участия достаточно оплатить любой кредитной картой Сбера не менее трех покупок стоимостью от тысячи рублей каждая. Обладатель главного приза определится по итогам всей акции в феврале.

«К Новому году мы открываем сезон подарков для всех, кто пользуется какой-либо кредитной картой Сбера. Просто совершайте повседневные покупки по кредитной карте, ведь для участия в розыгрыше квартиры достаточно сделать всего три покупки по тысяче рублей. Если у вас пока нет кредитки Сбера, это отличный повод ее открыть. Кредитная СберКарта — самая выгодная в России по версии Frank RG, ведь у нее 120 дней льготного периода, когда не надо платить проценты, полностью бесплатное обслуживание, даже если карта не используется, и повышенные бонусы СберСпасибо для клиентов с подпиской СберПрайм+», — отметил директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка Игорь Ковалев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15