Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве объявлен конкурс на лучшее украшение объектов торговли и услуг

Фото: Marcus Wallis / Unsplash

Предприниматели столицы примут участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Московские предприниматели могут принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление объектов сферы торговли и услуг.

Для участия в конкурсе с 1 по 22 декабря необходимо отправить заявку на электронную почту konkursdtu@mos.ru. Подробнее об этом можно узнать на портале mos.ru.

Победителей конкурса определят горожане в проекте «Активный гражданин».

Всего предусмотрено пять номинаций: «Лучший сетевой магазин», «Лучший несетевой магазин», «Лучший торговый центр», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее предприятие сферы бытовых услуг».

С помощью голосования определят 15 призеров — по три в каждой из пяти номинаций. Общий призовой фонд составит 50 миллионов рублей. Победитель в каждой номинации получит пять миллионов рублей, за второе место предусмотрена награда три миллиона рублей, за третье — два миллиона рублей.

В ходе голосования в проекте «Активный гражданин» горожане выберут лучший вариант украшения в каждой из пяти номинаций. Предварительно жюри отберет самые яркие заявки. Проголосовать смогут пользователи, имеющие стандартную или полную учетную запись на портале mos.ru.

Голосование продлится с 30 декабря 2022 по 15 января 2023 года. С 16 до 19 января 2023 года в проекте «Активный гражданин» подведут итоги конкурса и объявят победителей.

После этого организаторы самостоятельно свяжутся с выигравшими участниками конкурса и расскажут, как получить приз. Более подробно о правилах можно узнать на специальной странице сайта mos.ru.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше