Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тодоренко показала фигуру в нижнем белье через четыре месяца после родов

Телеведущая Регина Тодоренко снялась в нижнем белье через четыре месяца после родов

Российская телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко снялась в нижнем белье через четыре месяца после родов. Соответствующий кадр появился на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Знаменитость разместила в сторис фото, на котором показала фигуру в белом комплекте, состоящем из топа на бретелях и трусов. При этом она распустила свои волосы и убрала их назад.

«Эта девушка родила четыре месяца назад. И сегодня я собой горжусь!» — подписала публикацию телезвезда.

Регина Тодоренко во второй раз стала матерью в июле. Телеведущая опубликовала в соцестях фотографию с новорожденным и мужем, певцом Владом Топаловым. Известно, что она назвала сына Мир.

Ранее Регина Тодоренко дала отпор фанатам, раскритиковавшим ее за негармоничный, по их мнению, наряд на премии OK! Awards «Больше чем звезды-2022». Для мероприятия, которое состоялось 23 ноября, ведущая шоу «Орел и решка» выбрала асимметричное светло-розовое мини-платье с длинным шлейфом и бантом на плече, черные колготки и остроносые туфли на каблуках. Однако поклонники не оценили стиль ведущей и сочли наряд безвкусным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше