Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка захотела похоронить cына и обнаружила пропажу могил родителей

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

Женщина в Солнечногорске обнаружила пропажу могил родителей, когда приехала хоронить сына

В Солнечногорске 65-летняя Елена во время подготовки к похоронам сына обнаружила пропажу могил своих родителей. Об этом сообщил Telegram-канал «Изнанка. Женщины».

После гибели единственного сына россиянка захотела похоронить его рядом с могилами родителей. Однако на кладбище обнаружилось, что ограда и именные таблички пропали.

Елена обратилась в администрацию, однако там заявили, что после проведенной в 2018 году инвентаризации эти места считаются бесхозными. Удостоверения на захоронения, которые женщина получила от компании МУП «РИСТАР» оказались недействительными, так как организация якобы не имела прав выдавать землю на кладбище.

В свою очередь в МКУ «Ритуал» ей объяснили, что установить принадлежность могил не представляется возможным, так как документы, находящиеся у Елены, не имеют юридической силы.

Ранее на Бусиновском кладбище в Москве обнаружили тело 60-летнего бизнесмена. Уточняется, что мертвого предпринимателя нашел охранник кладбища во время планового обхода вечером 23 ноября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше