Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Семьи мобилизованных москвичей пригласили на предновогодние мастер-классы

В Москве проведут предновогодние мероприятия для родственников мобилизованных москвичей

Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия, которые пройдут с 1 по 16 декабря. В программе — творческие мастер-классы, сказочные квесты, игры, фотосессии, угощения для детей и взрослых. Об этом рассказала заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова.

«Предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях. Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания», — сказала она.

Можно сделать подарки близким: браслет из бусин на ленте, елочную игрушку, а также нарисовать новогоднюю открытку. Любители творческих и интеллектуальных заданий смогут принять участие в занимательном квесте. Ребята старше 12 лет посоревнуются между собой в фестивале настольных игр. А малыши от пяти лет станут участниками игр на сплочение.

Для гостей будет работать фотозона и почта Деда Мороза. Каждая семья также сможет вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов».

Ознакомиться с программой и выбрать удобное время можно по ссылке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше