Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Карди Би нашла в сериале «Корона» общую для всех женщин проблему

Фото: Imagespace / Globallookpress.com

Карди Би посмотрела сериал «Корона» и сравнила проблемы обычных женщин с королевскими

Рэперша Карди Би в своем Twitter-аккаунте сравнила проблемы обычных людей с королевскими, посмотрев сериал о британской монархии «Корона». На ее размышления об общей беде всех женщин обратил внимание сайт HypeBae.

В последнем на данный момент, пятом сезоне «Короны» сюжет разворачивается вокруг развода принцессы Дианы и неверного ей мужа, принца Чарльза (будущего короля Карла III). Проблема измен сильно тронула Карди Би, пережившую предательство со стороны супруга и отца своих детей — рэпера Offset. «Смотрю "Корону", убеждаюсь, что будь ты хоть королевой английской, хоть соседской девчонкой, проблемы с мужчинами у всех одинаковые. Берегите себя», — написала она.

Карди Би и Offset после измен рэпера остались вместе. Они воспитывают четырехлетнюю дочь Калчер и годовалого сына Вейва.

Ранее сообщалось, что жена игравшего в России южноафриканского футболиста Мэттью Бута поймала его на измене из-за чизкейка. Женщина очень удивилась, что торт, который ее муж готовил накануне дня рождения их ребенка, пропал наутро, и вычислила любовницу по его соцсетям.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше