Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин назвал толчком к развитию технологий полную загрузку заводов на фоне СВО

Владимир Путин

Фото: Kremlin Pool/ Globallookpress.com

Путин: загрузка заводов на фоне СВО стимулирует развитие высокотехнологичного производства

Президент России Владимир Путин в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к 15-летию корпорации «Ростех», назвал полную загрузку заводов, обеспечивающих нужды армии на фоне проведения специальной военной операции, стимулом к развитию высокотехнологичного производства. Его слова приводит ТАСС.

Глава государства отметил, что предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Сибири и Дальнего Востока работают в несколько смен. «Они, кстати говоря, тоже в сегодняшних условиях дадут и дают уникальный толчок развитию высокотехнологичных сфер производства», — подчеркнул он.

Путин добавил, что речь идет не только об оборонной промышленности, но и о смежных областях. Президент пообещал, что все решения о поддержке предприятий будут приниматься максимально быстро.

Ранее Путин поставил задачу увеличить производство и поставки продукции для российской армии. Он добавил, что ключевой задачей является полное обеспечение потребностей Вооруженных сил России, в первую очередь частей и подразделений, которые участвуют в специальной военной операции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше