Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице

Фото: Cinzia Camela / Globallookpress.com

Российская модель Ирина Шейк прогулялась с дочерью Леей в пижаме по улицам Нью-Йорка

Российскую модель Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице. Соответствующие кадры и комментарии появились на сайте издания DailyMail.

Отмечается, что в канун Дня благодарения манекенщица вместе со своей пятилетней дочерью Леей была замечена на одной из улиц Нью-Йорка. Для прогулки знаменитость выбрала брюки и оверсайз-куртку черного цвета. При этом ее образ дополняли шарф и сумка-шопер. В то же время дочь звезды была одета в бело-голубые пижамные штаны с изображением кошек, розово-фиолетовые носки и домашние меховые тапочки. Кроме того, на ней присутствовала красная куртка и шапка в полоску.

Читатели издания не оценили наряд ребенка для прогулки, о чем принялись писать в комментариях под материалом. «Она же дочь известной модели, что за ужас на нее надели?», «Бедный ребенок, она же может поранить ноги от такой открытой обуви!», «Кажется, им пора навести порядок в своем гардеробе», — писали они.

Известно, что с 2015 года Ирина Шейк состояла в романтических отношениях с американским актером Брэдли Купером, однако в 2019 году звезды расстались. Знаменитости воспитывают дочь Лею де Сьен Шейк Купер, родившуюся в 2017 году.

Ранее в ноябре Ирину Шейк уличили в копировании Ольги Бузовой на фото в колготках. На кадрах манекенщица запечатлена в шелковом платье-комбинации белого цвета, оформленном кружевным верхом. Ее образ дополнили полупрозрачные колготки с узорами и открытые туфли на шпильке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше