Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полная блогерша показала способ скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Кадр: @CRUSHPEACH / TikTok

Блогер TikTok crushpeach: скрыть выпирающий живот поможет юбка с завышенной талией

Блогерша с никнеймом @crushpeach показала способ скрыть выпирающий живот с помощью одежды. Соответствующее видео появилось в ее TikTok-аккаунте.

В начале видео полная девушка предстала перед камерой в черном кроп-топе и коротких облегающих шортах, показав особенности своей фигуры, включая широкие бедра. Затем она продемонстрировала, как визуально изменился ее силуэт после того, как она надела яркий топ цвета фуксии и плиссированную черную юбку-клеш с завышенной талией. Юзерше удалось скорректировать проблемные зоны и подчеркнуть линию пояса и грудь. Кроме того, она добавила к образу сапоги до колен.

Зрители оценили лайфхак инфлюэнсерши в комментариях. «Мне нравится твой стиль. Ты заставляешь меня поверить, что я тоже могу носить красивую одежду», «Мне срочно нужна эта юбка», «Ты единственный человек в TikTok, чье тело выглядит так же, как мое!» — заявили они.

В сентябре блогерша Мэдисон Белтран показала способ скрыть полный живот с помощью одежды. По словам обладательницы пышных форм, чтобы спрятать проблемную нижнюю часть живота, следует выбирать трусы из плотного материала с широкой резинкой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше