Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джиджи Хадид снялась топлес для рекламы купальников

Супермодель Джиджи Хадид снялась топлес для рекламы купальников бренда Frankies Bikinis

Американская супермодель Джиджи Хадид снялась топлес для рекламы купальников бренда Frankies Bikinis. Соответствующим снимком она поделилась на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Знаменитость разместила в сторис фото, на котором она позирует у бензоколонки. Для съемки 27-летняя манекенщица примерила трусы голубого цвета, оформленные завязками по бокам, а обнаженную грудь прикрыла водонапорным шлангом, обернув его вокруг себя три раза. Вдобавок звезда распустила свои волосы и уложила их в небрежные локоны.

Известно, что в апреле супермодель представила собственную коллекцию купальников, созданную совместно с дизайнером и основательницей марки Франческой Айелло.

В августе Джиджи Хадид показала лицо без макияжа и порадовала фанатов. Знаменитость поделилась серией фото, на которых она позирует перед камерой, лежа в постели, в черных джинсах и топе из полупрозрачной ткани. При этом она дополнила свой образ золотым чокером, украшенным камнями, и распустила волосы. Кроме того, на кадрах видно, что на лице манекенщицы полностью отсутствует косметика.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15