Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Выбранный для татуировки рисунок на лице блогера рассмешил подписчиков

Кадр: @bigheadbonnie / TikTok

Блогер Бонни сделал на лице татуировку в виде бабочки на пол-лба и рассмешил подписчиков

Пользователь сети с никнеймом bigheadbonnie сделал на лице татуировку в виде бабочки и рассмешил подписчиков. Соответствующий видеоролик появился на его странице в TikTok.

В начале видео Бонни предстал перед камерой с нанесенным с помощью трафарета рисунком. Он хотел, чтобы татуировка в виде бабочки, которую он изначально выбрал, располагалась на виске у его брови. При этом сам рисунок должен был быть небольшого размера. Однако мастер не учел пожелания мужчины и сделал ему татуировку на пол-лба.

Ролик набрал более 147 тысяч лайков. Зрители, в свою очередь, подвергли насмешкам татуировку блогера. «Мне кажется, это увеличенная версия того, что ты просил. Мастер, видимо, хотел, чтобы его работу все увидели», «Очень мило, просто немного увеличено», «Ты разве не почувствовал, когда тебе били татуировку прямо на лбу?» — высказывались они.

В октябре блогерша Алиана из Питтсбурга сделала татуировку на лице и обнаружила ее на пальце через три дня. По словам пользовательницы сети с никнеймом ratqueen412, она набила татуировку в виде ромба в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида. На видео девушка показала, как выглядел рисунок на ее левой щеке после нанесения. На следующих кадрах она продемонстрировала тот же рисунок, но на пальце руки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше