Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Росмолодежь в Москве подведет итоги года

Фото: Пресс-служба Совета Федерации РФ / РИА Новости

Ксения Разуваева анонсировала подведение итогов года

С 5 по 22 декабря в «Доме молодежи» в «Манеже» Росмолодежь подведет итоги года. Об этом сообщила руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева.

«Именно там мы подведем итоги этого года — насыщенного, сложного, года новых вызовов и новых возможностей. Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, национальная премия "Патриот", Всероссийский студенческий форум "Твой Ход", первый съезд Российского движения детей и молодежи, премия "Время молодых", итоги конкурса на присвоение статуса молодежной столицы России – далеко не полный список того, что ждет нас с вами. Мероприятия объединят в себе не только образовательные и дискуссионные площадки, но и пространства созидательных действий "здесь и сейчас" — и это, к слову, уже добрая традиция, которая зарождалась на волонтерском форуме #МЫВМЕСТЕ», — написала Разуваева в своем Telegram-канале.

В «Доме молодежи» каждый сможет исполнить мечту ребенка, сдать кровь, принять участие в сборе гуманитарной помощи для участников спецоперации, поздравить семьи военных и друг друга с наступающим Новым годом и многое другое.

Одно из пространств «Дома молодежи» займет выставка «Без границ. Художники Донбасса» от «Тавриды», где можно будет увидеть работы, посвященные Донбассу и участникам спецоперации. Кроме того, будет организована ярмарка-выставка молодого искусства и дизайна «Арт.Молодость».

Полная информация о событиях и регистрация на них представлена на сайте dom.fadm.gov.ru. А для тех, кто доехать не сможет, там же будет организован стрим-канал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15