Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Репортера обворовали в прямом эфире

Репортера из Аргентины обворовали в прямом эфире с чемпионата мира по футболу в Катаре

Репортера аргентинского телеканала Todo Noticias Доминик Мецгер обворовали во время прямого эфира в преддверии старта чемпионата мира по футболу в Катаре. Об этом сообщает Daily Mail.

Мецгер вела трансляцию из района Корниш в Дохе в преддверии первого матча турнира. Во время прямого эфира она танцевала с фанатами, после чего у нее из сумочки пропали деньги и документы. И хотя момент кражи не попал в кадр, журналистка уверена, что это произошло именно во время съемки.

«У меня была с собой маленькая сумка со всеми необходимыми вещами, мой бумажник, ключи от нашего гостиничного номера, несколько салфеток. Я танцевала с толпой, и я уверена, что именно в этот момент кто-то расстегнул молнию сумки и забрал мой бумажник. После того как я закончила трансляцию, я хотела взять свой кошелек, чтобы купить бутылку воды, а потом поняла, что в сумке его нет», — рассказала она.

Мецгер добавила, что сообщила о краже в полицию.

Ранее сообщалось, что интервью с туристом помогло полицейским поймать пляжного вора в Испании. Мужчина попал в объектив камеры во время совершения кражи на пляже в Барселоне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше