Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сукачев поддержал покинувшую Россию Пугачеву

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Гарик Сукачев поддержал уехавшую из России Аллу Пугачеву и назвал ее великой женщиной

Музыкант Гарик Сукачев в ходе интервью высказался в поддержку покинувшей Россию после начала специальной военной операции на Украине певицы Аллы Пугачевой. Об этом в субботу, 19 ноября, сообщает «Московский комсомолец».

Сукачев посетовал, что его творческий коллектив покинули гитарист, саксофонист и специалист по социальным сетям. Артиста расстроил и отток талантливых людей из страны. Говоря об уехавшей артистке, он раскритиковал тех, кто подверг ее травле, и назвал Пугачеву «национальным достоянием». «Это наше все. Это гордость. Великая женщина! Величайшая. Не просто как певица, а как гражданин, который столько сделал для страны, для людей. Человек колоссальной отваги»,— заявил музыкант.

Гарик Сукачев с начала спецоперации на Украине неоднократно высказывался в поддержку политики российских властей.

В 2018 году музыкант заявил, что не согласен с позицией своего коллеги Андрея Макаревича по Крыму. «Крым не наш? Крым — наш. Мы за него триста лет воевали. Наши матросы, солдаты, мирные жители — миллионы людей положили за него свою жизнь», — сказал певец, комментируя высказывания лидера «Машины времени».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше