Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Поезд сбил участвовавших в учениях военных во Франции

Фото: Tino Plunert / ZB / Globallookpress.com

В Минобороны Франции сообщили, что поезд сбил участвовавших в учениях военных, один погиб

Поезд сбил участвовавших в учениях военных во Франции. В итоге один из них погиб. Об этом рассказали в Минобороны Франции, сообщает ТАСС.

По данным оборонного ведомства, поезд наехал на группу военных вечером в четверг, 17 ноября. В тот момент они участвовали в сводных учениях в рамках общей базовой подготовки (ОБП) в регионе Фрежюс. На высоте Пюже-сюр-Аржен солдаты решили пересечь железнодорожное полотно, когда там шел поезд.

В итоге один из военных был сильно ранен и скончался на месте. Помимо него, пострадали также два человека, их госпитализировали. У еще одного солдата зафиксировано шоковое состояние после произошедшего.

На месте происшествия работают врачи, спасатели, жандармерия и полиция. Уже ведется расследование, выясняются обстоятельства ЧП.

Ранее стало известно, что в Северной Македонии прибывшие для участия в учениях НАТО британские десантники избили мужчину в баре. Пострадавший рассказал, что инцидент произошел 11 мая 2022 года. По его словам, он выпивал в одном из баров города Скопье, когда в заведение зашли четверо военных.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше