Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Павел Прилучный

Защита попросила оправдать избившего Прилучного владельца клуба

Павел Прилучный

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Защита попросила оправдать владельца клуба Семенова, избившего актера Прилучного

Сторона защиты владельца клуба Владимира Семенова, обвиняемого в избиении российского актера Павла Прилучного, потребовала оправдать подсудимого. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Калининградского областного суда.

«Защита полагала, что оценка действий подсудимого неверна. И он должен отвечать только за один удар, нанесенный в условиях необходимой обороны. Просили вынести оправдательный приговор», — говорится в сообщении после судебного заседания, состоявшегося в четверг, 17 ноября.

По информации издания, ранее прокурор потребовал для обвиняемого три года лишения свободы в колонии общего режима.

В октябре Павел Прилучный выступил в суде по делу об избиении в ночном клубе. Артист заявил, что в момент инцидента находился в трезвом состоянии, не вступал в конфликты с подсудимым, а также не знает, за что получил побои. Актер рассказал, что обвиняемый напал на него сзади и нанес десять ударов, и добавил, что в результате он перенес несколько операций.

В ноябре 2020 года появилась информация о том, что актер был избит бизнесменом Владимиром Семеновым в одном из ночных клубов Калининграда и попал в московскую больницу имени Пирогова. У него были диагностированы перелом костей лицевого скелета, ссадины и ушибы головы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15