Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

62-летняя актриса вышла в свет в прозрачном платье без белья

Фото: Billy Bennight / Globallookpress.com

Актриса Эллисон Дженни посетила премьеру фильма в блестящем прозрачном платье без белья

Американская актриса Эллисон Дженни посетила премьеру комедийного фильма «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе» в Лос-Анджелесе в откровенном блестящем наряде без нижнего белья. Соответствующими снимками поделилось издание Glamour.

62-летняя знаменитость вышла в свет в прозрачном платье в пол прямого кроя. На размещенных кадрах видно, что телезвезда отказалась от бюстгальтера, продемонстрировав грудь под просвечивающей тканью. Актриса дополнила свой образ черным клатчем, босоножками в тон одежды на высоком каблуке, а на лицо нанесла макияж в нюдовых оттенках.

Ранее в ноябре британская актриса Кейт Мосс случайно оголила грудь на публике и смутила фанатов. На размещенных снимках 48-летняя манекенщица предстала в прозрачном вечернем платье с вырезом до пупка и черных лаковых туфлях на высоком каблуке. При этом на одном из фото видно, что во время ходьбы грудь знаменитости случайно полностью оголилась, однако Мосс приняла невозмутимый вид и продолжила идти по улице. Поклонники удивились откровенному образу телезвезды.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше