Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ивлеева появилась на премьере сериала «Монастырь» в пиджаке на голое тело

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Актриса Анастасия Ивлеева посетила премьеру сериала «Монастырь» в пиджаке на голое тело

Российская телеведущая Анастасия Ивлеева появилась на премьере сериала «Монастырь», в котором сыграла одну из главных ролей, в откровенном образе. Соответсвующие снимки опубликованы на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

31-летняя актриса посетила мероприятие, состоявшееся в Москве, в компании матери Натальей Никитиной. Фотографы запечатлели знаменитость в классическом пиджаке на голое тело и брюках черного цвета. При этом волосы Ивлеевой были собраны в пучок, а на лицо нанесен нюдовый макияж. В качестве аксессуаров она выбрала висячие серьги.

«Моя первая большая драматическая роль в картине, которая стала главной новинкой сезона. Честно говоря, волнуюсь страшно. Хотя, команда проекта говорит, что мне удалось сломать стереотипы об актерах не из профессии», — высказалась телезвезда в описании к фотографиям, которые набрали 91 тысячу лайков.

В сентябре стало известно о любимом модном бренде блогерши Анастасии Ивлеевой. В интервью стилисту Александру Рогову телезвезда рассказала, что чаще всего отдает предпочтение продукции французской марки Balenciaga.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше