Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шоумен Тимур Батрутдинов рассказал о своем идеале женщины

Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Шоумен Тимур Батрутдинов заявил, что женится только на настоящей леди

Шоумен и комик Тимур Батрутдинов рассказал, какими качествами должна обладать женщина, с которой он мог бы связать свое будущее. Об этом сообщает издание «7Дней».

44-летний Батрутдинов ни разу не был женат, однако не теряет надежды встретить женщину, соответствующую его идеалам, чтобы построить с ней крепкую семью и завести детей. Комик заявил, что избранница, на которой он женится, должна обладать не только привлекательной внешностью, но и богатым внутренним миром. «Чтобы в девушке совпало все и сразу, такое еще надо поискать. Ищу до сих пор, не сдаюсь. Я же все-таки джентльмен, значит, рядом со мной будет настоящая леди», — объяснил он.

В то же время для Батрутдинова важно, чтобы его будущая жена не была медийной персоной и при этом с пониманием относилась к особенностям его профессии и не ревновала к поклонницам. По его словам, он «давно вырос из пубертатных штанишек» и будет хранить верность женщине, с которой в итоге решит связать свою жизнь.

Ранее Тимур Батрутдинов сообщил, что хотел бы встретить старость в доме на берегу Балтийского моря, где прошло его детство. Также юморист сравнил Москву, где он в данный момент проживает, со своим домом детства. Он отметил, что и там, и там есть вид на воду и дует ветер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше