Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Онлайн-школа Тины Канделаки запустила курс по раздельному сбору отходов

Для жителей Москвы открыли онлайн-курс по раздельному сбору отходов и экологии жизни

Онлайн-школа Тины Канделаки "TK Education" запустила на образовательной платформе GetCourse спецкурс о программе раздельного сбора и накопления отходов в Москве. Пройти образовательную программу все желающие могут бесплатно.

«Наш общий вклад в благополучие планеты станет еще больше благодаря тем, кто пройдет этот онлайн-курс до конца, и так же, как и я, приобретет полезную привычку заботиться о природе. Приглашаю вас научиться правильно сортировать отходы и посмотреть на весь их путь от нашего дома или офиса до переработки», — отметила медиаменеджер Тина Канделаки.

Слушатели курса научатся осознанному потреблению — личному и корпоративному, правильной сортировке мусора на два контейнера и организации этого процесса дома и на работе. Зарегистрироваться и получить доступ к урокам можно по ссылке.

За семь лекций по 15 минут слушатели смогут освоить правила сортировки и понять, зачем это нужно. Миссия создателей курса — научить москвичей пользоваться той инфраструктурой, которую обеспечивает город: синим контейнером для вторсырья и серым — для смешанных отходов.

Спикером курса стал консультант, основатель компании «Зеленый драйвер» и автор первого в России учебника по экологичной жизни Роман Саблин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15