Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Показано роскошное убранство отеля для отдыха в открытом море

Фото: Anthony Devlin / Getty Images

Компания MSC Cruises представила плавучий отель для фанатов чемпионата мира по футболу

Европейская компания MSC Cruises показала роскошное убранство круизного лайнера для отдыха в открытом море, созданного к чемпионату мира по футболу, который будет проходить с 20 ноября по 18 декабря в Катарe. Фотографии предоставляет Business Insider.

Известно, что корабль, вмещающий 6700 человек, получил название MSC World Europa. Согласно материалу, судно, которое на данный момент базируется в Дохе, планируют использовать в качестве отеля для фанатов во время указанных соревнований. Минимальная стоимость проживания в гостинице составит 220 долларов (13,2 тысячи рублей).

По информации издания, гости могут забронировать четыре типа номеров, цена которых варьируется в зависимости от класса обслуживания. Постояльцам плавучего отеля будут доступны 6 бассейнов, 14 гидромассажных джакузи, 10 ресторанов, 21 бар, а также казино, аквапарк, спортивный комплекс и игровые автоматы.

Отмечается, что после чемпионата мира по футболу лайнер отправится в восьмидневный круиз по Европе. В рамках маршрута, который стартует 16 апреля, путешественники посетят Барселону, Марсель, Геную, Неаполь, Мессину и Мальту.

В ноябре 2021 года в сети появились первые официальные фотографии внутреннего убранства самой большой в мире яхты — 222-метрового судна Somnio. На борту лодки разместили 39 апартаментов класса люкс, каждый из которых оснащен личной кухней, тренажерным залом, библиотекой, обеденными зонами, гардеробной и личным балконом или террасой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше