Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Киркоров поскандалил на входе в бутик Prada в Дубае и стал мемом в сети

Певец Филипп Киркоров развеселил юзеров скандалом на входе в магазин Prada в Дубае

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров поскандалил с сотрудником люксового бренда Prada и стал мемом в социальных сетях. Соответсвующие посты появились в Telegram.

Эстрадный артист дал интервью для YouTube-канала «Алена, блин!», в ходе съемок которого отправился в бутик указанной марки в Дубае. На размещенных кадрах видно, что сначала певца не пустили в магазин, из-за чего он начал спорить с продавцом-консультантом на входе. «Он хочет скандала прямо сейчас?» — говорит Киркоров в ролике, после чего его все-таки впускают в здание.

Вскоре видео с инцидентом стало вирусным, поскольку фраза Киркорова развеселила пользователей сети, которые принялись публиковать шуточные посты в своих Telegram-каналах. «Когда захотел купить пивас после 22:00», — написали администраторы паблика MDK PRIVATE. «Mood: Ю вонт э скандал нау?» — пошутил стилист Алеко Надирян. «Пожалуй, этих двух фраз мне будет достаточно для успешного владения английским языком», — высказалась юзер Twitter @macaron1na.

Ранее в ноябре Киркоров рассказал о подаренных ему сломанных часах за 31 миллион рублей. Их ему подарил «один очень богатый человек» на юбилей. Однако вскоре часы «стали безбожно отставать на два часа», а потом и вовсе сломались.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше