Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Любовь Успенская

Хирург назвала часть лица Любови Успенской без пластики

Любовь Успенская

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Хирург Надежда Петраш предположила, что Любовь Успенская не меняла форму подбородка

Хирург Надежда Петраш назвала часть лица российской певицы Любови Успенской, которую она не изменяла с помощью пластических операций. Комментарий эксперта приводит Starhit.

Врач предположила, что артистка сделала подтяжку и увеличение груди, вставив имплантаты. По словам специалистки, она могла скорректировать контуры тела и лица. «Возможно, также имела место липосакция с последующим липоскульптурированием и липофилингом ягодиц и рук. Если говорить конкретно о лице, то, скорее всего, был сделан популярный сегодня фейслифтинг [подтяжка лица] в тандеме с не менее популярным эндоскопическим лифтингом лба», — отметила собеседница издания.

Также пластический хирург указала на использование исполнительницей ботокса и прохождение процедуры глубокого увлажнения кожи — биоревитализации. В то же время медик заявила, что Успенская не меняла форму подбородка, поскольку у нее остался естественный прикус.

В мае пластический хирург Владимир Плахотин уличил телеведущую Екатерину Андрееву в обмане насчет ее внешности. Врач предположил, что секрет привлекательности 56-летней ведущей заключается не в образе жизни, а в «жутком и жестком» фотошопе, который она использует. При этом Плахотин не исключил вероятность того, что ради улучшения внешнего вида знаменитость могла прибегать к пластическим операциям.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше