Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

53-летняя Дженнифер Лопес снялась в платье с глубоким декольте

Певица Дженнифер Лопес снялась в платье с глубоким декольте и восхитила поклонников

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес снялась в откровенном образе и поделилась результатом с фанатами. Соответствующие снимки и комментарии появились на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

53-летняя знаменитость разместила фотографии, на которых она позирует у стола в белом платье с глубоким V-образным декольте и в шубе того же цвета. Волосы певицы собраны в гладкий пучок, а на лицо нанесен нюдовый макияж. Лопес опубликовала кадры, сделанные в зеркале, на которых она запечатлена в оголяющем грудь топе.

Подписчики восхитились внешним видом телезвезды в комментариях под постом, который набрал 669 тысяч лайков. «Красотка», «Шикарная», «Восхищаюсь твоей красотой», «Самая красивая женщина», «Сексуально», «Просто вау», «Суперская», — высказывались поклонники.

В сентябре певица Дженнифер Лопес раскрыла секрет молодости. Для поддержания формы поп-исполнительница пьет много воды и спит семь-восемь часов в сутки. Кроме того, Лопес отметила, что не употребляет алкоголь и никогда не курила.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше