Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Знание» объявило о расширении работы в регионах

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Общество «Знание» в центре знаний «Машук» объявило о расширении работы в регионах

Российское общество «Знание» начинает масштабную работу по расширению своего присутствия в регионах. О новом этапе было объявлено на обучающей программе для представителей региональных отделений и филиалов общества в центре знаний «Машук» в Пятигорске.

Генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль в своем выступлении рассказал про план перезагрузки филиалов и схему взаимодействия с центральным офисом.

«Перезагрузка Российского общества "Знание", начавшаяся полтора года назад, продолжает набирать обороты. И ее следующий этап коснется региональных отделений и филиалов просветительской организации. Это будет такой курс на углубление нашей работы за счет регионов, потому что вы как никто другой знаете интересы местной молодежи, культурные особенности и специфику субъекта. А с учетом этого, в принципе, на региональном уровне можно сделать гораздо больше и масштабнее по значению, чем на федеральном. Именно этому мы посвятим следующий год перезагрузки. Это будет уже совершенно новый вызов: вам предстоит принимать активное участие в текущих, давно зарекомендовавших себя проектах общества "Знание", реализуя их на своем уровне, и стать инициаторами собственных мероприятий», — отметил Максим Древаль.

Перед региональными представителями выступили топ-менеджеры и руководители департаментов центрального офиса Российского общества «Знание». Планируется, что подобная обучающая программа будет проходить каждый год.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15