Среда обитания
05:00, 11 ноября 2022

Скандальная телеведущая приобрела особняк в престижном районе Лос-Анджелеса

Ведущая Эллен Дедженерес купила особняк в Лос-Анджелесе за 29 миллионов долларов
Фото: ImagePressAgency / face to face / Globallookpress.com

Американская телеведущая Эллен Дедженерес купила особняк в США. Скандальная звезда приобрела дом в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр (Bel Air), сообщил Dirt.

Узнайте больше в полной версии ➞

Сумма сделки, которая проводилась вне рынка, составила 29 миллионов долларов (около 1,7 миллиарда рублей). Предыдущим хозяином был миллиардер Адам Левинсон, который три года назад приобрел особняк за 20 миллионов долларов у дизайнера Тома Форда.

В особняке 1955 года постройки есть три спальни и шесть ванных комнат, а также гостиная с камином и терраса. Площадь дома составляет 352,5 квадратных метра. На прилегающей территории в 0,3 гектара есть бассейн и гостевой дом. В комнатах много света за счет панорамного остекления, а также есть современное оборудование для комфортной жизни. В отделке помещений использованы приглушенные тона — доминируют серый и темно-коричневый.

Ранее Эллен Дедженерес избавилась от особняка в городе Монтесито почти сразу после покупки. Телеведущая и ее супруга приобрели недвижимость чуть более полугода назад — в сентябре 2021 года. Тогда пара заплатила за дом 12 миллионов долларов. В феврале особняк выставили на продажу за 13,9 миллиона долларов, а в апреле неизвестный приобрел жилье на 400 тысяч долларов дешевле первоначальной цены.

Полина Кислицына

< Назад в рубрику