Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер предположил высокую активность клиентов в Зеленый день

Сбер ожидает повышенного интереса клиентов к акциям и предложениям в Зеленый день

Сбер ожидает повышенного интереса клиентов к акциям и специальным предложениям, подготовленным в рамках Зеленого дня. С 10 по 12 ноября масштабная акция, приуроченная к 181 дню рождения Сбербанка, соберет наиболее выгодные предложения банка и его партнеров и позволит получить заметные скидки на экосистемные продукты.

Зеленый день проводится Сбером в пятый раз. «Для нас важно сохранение традиций даже в непростой период для экономики в целом. Ключевое для Сбера это клиенты. Мы видим высокую клиентскую активность в Зеленый день. Они совершают больше транзакций, используют наши продукты, пробуют новые для себя сервисы. В конечном итоге это выгодно и нам, потому что значительно увеличивается лояльность клиентов», — сообщил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев на пресс-конференции, посвященной Зеленому дню.

По его словам, Сбер, имея опыт проведения масштабных акций, приуроченных к дню рождения банка, оценивает запросы клиентов и предлагает наиболее частотные продукты, которые наиболее востребованы. «Сбер обозначил, что Зеленый день является самым выгодным периодом в году. Символично, что банк готов предлагать самые интересные предложения в свой день рождения», — отметил Царев.

Так, с 10 по 12 ноября Сбер предлагает новым клиентам оформить потребительский кредит со ставкой в первый месяц в 4 процента. При этом ежемесячный кэшбек от ставки сбербонусами при наличии подписки «СберПрайм+» составит 1,5 процента. Также в эти дни Сбер запускает новый трехлетний вклад, ставка по которому с подпиской «СберПрайм+» увеличится до 8,5 процента, а без нее составит 7,5 процента.

Большое внимание в Сбере уделили дебитовым и кредитным картам. Новые клиенты, оформившие дебетовые карты, получат 10 процентов бонусами спасибо до конца года в экосистеме. Действующие клиенты, совершая покупки, получат повышенный кэшбэк с 10 по 12 ноября. Новые кредитки можно будет оформить под 9,8 процента годовых и получить гарантированные бонусы спасибо в размере 10 процентов до конца года.

Скидки на годовые подписки «СберПрам» и «СберПрайм+» достигают 50 процентов. Кроме того, в SberPay пройдет розыгрыш 3 миллионов «CберСпасибо» за все транзакции от 1 тысячи рублей (будет три победителя по 1 миллиону). Традиционно скидки и кэшбек за покупку в указанные дни предлагают экосистемные партнеры Сбера: «СберМегаМаркет», «СберМаркет», «Самокат», «СберЕаптека», «СберСтрахование».

«Для корпоративных клиентов Зеленый день продлится с 11 по 17 ноября. Оферы для B2B включают широкий список предложений. Так, сервис "Юрист" для бизнеса предлагает скидку 25 процентов на оплату тарифа, "СберЛизинг" — скидку по ставке 1 процент при авансе до 18 процентов, сервис проверки физлиц скидка 50 процентов на пакет "50 проверок"», — сообщил Царев.

Напомним, Сбер уже пятый год подряд проводит акцию Зеленый день. Традиционно банк и его партнеры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше