Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У россиян появился бюджетный способ улететь в Стамбул и Дубай на Новый год

TourDom: авиабилеты из Москвы в Стамбул обойдутся на Новый год в 23 тысячи рублей

Эксперты туротрасли предложили россиянам бюджетный способ улететь за границу на Новый год. Экономичные варианты с вылетом из Москвы раскрыты на портале TourDom.

Выгодно отправиться на зимние праздники можно в Турцию — у иранской авиакомпании Mahan Airlines авиабилеты в Стамбул стартуют от 23 тысяч рублей в обе стороны с багажом. Перелет будет осуществляться со стыковкой в Тегеране и займет от 8,5 до 10 часов.

Также у соотечественников появилась возможность провести праздники в ОАЭ — иранский перевозчик предлагает добраться в Дубай за 30,7 тысячи рублей на одного. Авиабилеты по такой цене можно забронировать на период с 28 декабря по 10 января. Кроме того, бюджетную поездку на зимние каникулы можно совершить в Тегеран с авиакомпании Nordwind и в Тель-Авив с «Азербайджанскими авиалиниями» — перелет обойдется от 13 тысяч и 52 тысяч рублей соответственно.

Отмечается, что недорогие билеты на Новый год скорее исключение, чем правило. «Перелет по более популярным маршрутам обойдется гораздо дороже, — добавили специалисты портала. — Например, место на прямых рейсах "Аэрофлота" из Москвы в Мале в наиболее востребованные даты, с 28 декабря по 10 января, предлагается за 144 тысячи рублей, на Пхукет — 189 тысяч».

Ранее стало известно, что около 80 процентов всех новогодних туров забронировано отечественными туристами по России. Дело в том, что туры на отечественные направления обойдутся путешественникам значительно дешевле. Так, за недельную путевку в ряд городов им придется заплатить не более 40 тысяч рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше